April 10, 2012

Лифтинг странички ( и моя первая страничка!)

Как только я узнала о скрапбукинге (это было около трех лет назад), одним из первых дизайнеров страничек, которого я нашла в интернете, была Elizabeth Kartchner. Помимо интересных скрап-дизайнов и швейных экспериментов, в ее блоге было очень много рассказов о семье, фотографий, различных интересных проектов (например, "Journey of yellow glases"). Я долго и с интересом изучала ее блог.
Поэтому как только я увидела в Арт Уголке задание на скраплифтинг странички любимого автора, я не задумываясь приступила к работе.
К сожалению моя страничка пока без фотографий (или я ленюсь, или времени действительно мало).
Моя страничка

Оригинал Elizabeth Kartchner
В своей работе я постаралась максимально повторить раскладку странички-оригинала. Некоторые элементы заменила.
Флажки из кальки
Надпись из бусинок-букв 

Использовала акварельную бумагу (текстура яичная скорлупа), бумагу для скрапбукинга MME из коллекции "Ooh La La" листы "Soiree" и "Cheked Out", брадс, ленточки, вощеный шнур, акварельные краски, высечки, пуговку.

2 comments:

  1. ну и что, что без фотографий....мне понравилась страничка, а учитывая, что она вообще первая могу сказать, что сделано профессионально! хорошо сочетаются цвета...и здорово, что несколько разных техник!!! в общем, надо продолжать делать странички, а лучше даже целый альбом)
    кстати, зашла по ссылке - такой интересный блог...ушла в чтение...спасибо за ссылочку)

    ReplyDelete
    Replies
    1. спасибо большое! так приятно услышать такой положительный комментарий в отношении первой работы! ((:
      а мастер действительно замечательный, есть чему поучиться! она для american crafts очень красивую коллекцию создала "dear lizzy".

      Delete